ЦИК ПРЕДСТАВИЛ ПРОЕКТ ОБОБЩЕННЫХ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО ПЕРВОМУ ТУРУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ
25 февраля 2003 - 22:20 AMT  04:24 GMT
Согласно представленному проекту, действующий президент Роберт Кочаряна получил 700 808 (49,48%) голосов избирателей, лидер Народной партии Степан Демирчян - 399 757 (28,22%) голосов.
В БАКУ ПРИБУДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПОИСКОВАЯ ГРУППА ПО ВОПРОСАМ ВОЕННОПЛЕННЫХ
25 февраля 2003 - 21:56 AMT  04:24 GMT
Они обсудят с азербайджанской стороной вопрос организации встречи между государственными комиссиями Армении и Азербайджана по делам военнопленных и без вести пропавших.
С ПОМОЩЬЮ СТЕПАНА ДЕМИРЧЯНА К ВЛАСТИ ПЫТАЮТСЯ ПРИЙТИ РЕВАНШИСТСКИЕ СИЛЫ АОД, ЗАЯВИЛ ЛИДЕР ОБНОВЛЕННОЙ КОМПАРТИИ АРМЕНИИ
25 февраля 2003 - 21:48 AMT  04:24 GMT
"Именно "оправданные" избирательные технологии аодовцев дают возможность "избраннику" от оппозиции с 28 процентами голосов оказаться во втором туре выборов", - заявил лидер ОКП.
ШТАБ СТЕПАНА ДЕМИРЧЯНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО РОБЕРТ КОЧАРЯН НАБРАЛ ВСЕГО 42 ПРОЦЕНТА ГОЛОСОВ
25 февраля 2003 - 21:13 AMT  04:24 GMT
Представитель предвыборного штаба кандидата в президенты Степана Демирчяна Ашот Саркисян отметил, ссылаясь на подсчеты штаба, что " и это число быстро уменьшается".
ИЗ-ЗА УЧАСТИЯ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ МИТИНГАХ И ШЕСТВИЯХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЛЕЧЕНО 107 ЧЕЛОВЕК
25 февраля 2003 - 21:11 AMT  04:24 GMT
По данным министерства юстиции РА, среди арестованных большое число составляют лица, ранее судимые за хулиганство, разбой, незаконное хранение оружия и наркотиков.
АРМЯНСКАЯ ГРУППА КОНГРЕССА США ПОПОЛНИЛАСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФЛОРИДЫ
25 февраля 2003 - 18:55 AMT  04:24 GMT
C присоединением Тома Фини число представителей группы достигло 119 человек.
ЯПОНИЯ ИЗМЕНИЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЕ
25 февраля 2003 - 18:48 AMT  04:24 GMT
Об этом в ходе состоявшейся накануне пресс-конференции в Баку заявил первый заместитель министра иностранных дел Японии Тэцуро Яно.
В ТБИЛИСИ ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА ПАРЛАМЕНТАРИЕВ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА
25 февраля 2003 - 18:09 AMT  04:24 GMT
Ожидается, что в ходе встречи парламентарии трех стран обсудят политическую ситуацию в регионе, пути интеграции в европейские структуры, урегулирование региональных конфликтов.
ОЧЕРЕДНОЙ САММИТ ГЛАВ ГОСУДАРСТВ СНГ СОСТОИТСЯ В КОНЦЕ МАЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
25 февраля 2003 - 18:08 AMT  04:24 GMT
Президенты соберутся здесь для участия в празднествах по случаю 300-летия города на Неве.
НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ МИССИЯ ОБСЕ ПРОДОЛЖИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ
25 февраля 2003 - 18:06 AMT  04:24 GMT
Глава миссии наблюдателей ОБСЕ Питер Айкер сообщил председателю ЦИК РА, что встретился с кандидатом в президенты Степаном Демирчяном и выразил свою озабоченнсть по поводу антиконституционных призывов, звучащих на митингах.