АРМЕНИЯ ПРИЗНАТЕЛЬНА РОССИИ ЗА ПОМОЩЬ В ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ
Об этом в преддверии 15-й годовщины катастрофы в Армении заявил президент Всемирного Армянского конгресса и Союза армян России Ара Абрамян.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПОСРЕДНИКИ ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ ПРИБЫВАЮТ В БАКУ
4 декабря 2003 - 21:17 AMT  06:31 GMT
Цель визита - продолжение консультаций с властями Азербайджана об интенсификации переговорного процесса с руководством Армении по урегулированию карабахской проблемы.
У АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ НОВЫЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ
4 декабря 2003 - 21:06 AMT  06:31 GMT
Председателем российской части межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Арменией и Россией назначен вице-премьер России Борис Алешин.
В ЦЕНТРЕ ТБИЛИСИ ОГРАБЛЕН БАНК
4 декабря 2003 - 21:04 AMT  06:31 GMT
Группа вооруженных грабителей в масках ворвались в здание филиала Грузинского объединенного банка, забрав крупную сумму денег.
ГЛАВА ЕВРОПАРЛАМЕНТА ВПЕЧАТЛЕНА ГОТОВНОСТЬЮ АРМЕНИИ СЛЕДОВАТЬ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ
4 декабря 2003 - 19:17 AMT  06:31 GMT
Глава Армении и председатель Европарламента обсудили в Брюсселе возможности установления более тесных связей стран Южного Кавказа с расширяющимся Евросоюзом.
АРМЕНИЯ - ЛИДЕР СНГ ПО ТЕМПАМ РОСТА ВВП И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
4 декабря 2003 - 18:46 AMT  06:31 GMT
За 10 месяцев текущего года по темпам роста внутреннего валового продукта Армения с показателем 15,7 процента занимает первое место в числе стран Содружества.
МИНСВЯЗИ НАЛОЖИЛО ВЕТО НА ПОВЫШЕНИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТАРИФОВ
4 декабря 2003 - 18:27 AMT  06:31 GMT
По словам министра транспорта и связи Армении Андраника Манукяна, на то имеются все правовые предпосылки.
ДЖОРДЖ РОБЕРТСОН: АРМЕНИЯ - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НАТО НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ
4 декабря 2003 - 18:24 AMT  06:31 GMT
Роберт Кочарян и глава НАТО обсудили перспективы разработки плана индивидуального партнерства Армения-НАТО, ситуацию на Южном Кавказе, в частности, последние развития в Грузии, а также вопросы борьбы с международным терроризмом.
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРАМ В ГОСДУМУ РФ В АРМЕНИИ ОТКРОЮТСЯ 10 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
4 декабря 2003 - 18:23 AMT  06:31 GMT
По прогнозам российского посольства, в этот день в Армении проголосуют около 8000 граждан России.
ЕВРОСОЮЗ СФОРМИРУЕТ НОВЫЕ ПОДХОДЫ ПО СТРАНАМ ЮЖНОГО КАВКАЗА
4 декабря 2003 - 18:22 AMT  06:31 GMT
Об этом заявил ответственный по расширению ЕС Гюнтер Верхюген в Брюсселе на встрече с президентом Армении Робертом Кочаряном.