10 марта 2004 - 22:20 AMT  01:08 GMT
19 марта в столице Словакии Братиславе пройдет международная конференция "К расширенной Европе: новая повестка".
Министр иностранных дел Армении выступит на 60-й сессии Комиссии ООН по правам человека в Женеве
10 марта 2004 - 21:40 AMT  01:08 GMT
Вардан Осканян примет участие в 60-й сессии Комиссии ООН по правам человека, которая пройдет 15-16 марта в Женеве.
В конце марта намечается встреча глав МИД Армении и Азербайджана с "минскими" посредниками по карабахскому урегулированию
10 марта 2004 - 21:24 AMT  01:08 GMT
По словам посла РФ в Азербайджане Николая Рябова, целью этой встречи является разработка повестки предстоящих переговоров.
Глава мусульман Кавказа считает преждевременными разговоры об участии Католикоса всех армян на предстоящем форуме в Баку
10 марта 2004 - 21:15 AMT  01:08 GMT
Глава правления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде назвал провокацией сообщения о том, что он пригласил в Баку Католикоса всех армян Гарегина II.
Бывший посол Грузии в Армении назначен представителем президента Грузии в Самцхе-Джавахетии
10 марта 2004 - 19:36 AMT  01:08 GMT
В связи с завершением своей дипломатической миссии в Армении Николоз Николозишвили встретился сегодня с президентом РА Робертом Кочаряном.
Об экстрадиции офицера Рамиля Сафарова в Азербайджан не может быть и речи, заявил посол Венгрии в Армении
10 марта 2004 - 18:35 AMT  01:08 GMT
По словам Ференца Контры, учитывая отсутствие между Венгрией и Азербайджаном соглашения об экстрадиции заключенных, вердикт азербайджанскому офицеру должен вынести венгерский суд и отбывать наказание он должен в венгерской тюрьме.
Шарль Азнавур будет награжден бельгийским орденом Леопольда II
10 марта 2004 - 18:03 AMT  01:08 GMT
Награждение по случаю 80-летия знаменитого французского певца армянского происхождения состоится сегодня в Брюсселе.
МИД Армении обратился в госдепартамент США по вопросу армянского депутата, содержащегося в одном из американских изоляторов
10 марта 2004 - 18:00 AMT  01:08 GMT
Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян накануне направил письмо в госдепартамент США с просьбой предпринять возможные меры для облегчения положения депутата Национального Собрания РА Татула Манасеряна, находящегося в настоящее время в изоляторе города Сан-Бернардино.