8 ноября 2010 - 21:22 AMT  00:34 GMT
Обыск, который проводили следователи, ведущие уголовное дело о мошенничестве, фигурантом которого является депутат, продолжался более пяти часов.
Армянский скульптор в своих произведениях очень точно выразил дух итальянской культуры 20 века
8 ноября 2010 - 20:27 AMT  00:34 GMT
Давид Минасян: 20 век является поистине гениальным временем, а итальянская культура является его неотъемлемой частью.
Будут ли решены проблемы озера Севан?
8 ноября 2010 - 20:24 AMT  00:34 GMT
В связи с возникшей экологической проблемой озера Севан, в частности, его обмелением, в последние годы со стороны властей проводится последовательная политика по обеспечению повышения уровня озера. Согласно планам правительства, в течение 30 лет уровень озера повысится на 6,5 метров и составит 1903,5 метров, что необходимо для обеспечения естественных экологических процессов самоочищения озера.
Тигран Саркисян ознакомил губернатора Ростовской области с экономической ситуацией в Армении
8 ноября 2010 - 20:19 AMT  00:34 GMT
Премьер-министр РА 8 ноября принял делегацию, возглавляемую губернатором Ростовской области Василием Голубевым.
Министр образования Армении принимает участие в работе образовательной конференции в Страсбурге
8 ноября 2010 - 20:01 AMT  00:34 GMT
В рамках визита в Страсбург Армен Ашотян встретится с генсеком СЕ Торбьеном Ягландом.
Грузия и Армения подпишут соглашение о совместном управлении таможенными КПП на грузино-армянской границе
8 ноября 2010 - 20:00 AMT  00:34 GMT
Совместное управление таможенными КПП будет способствовать интенсификации торгово-экономических взаимоотношений между Грузией и Арменией.
Левон Аронян поделил очки с Шахрияром Мамедьяровым
8 ноября 2010 - 19:48 AMT  00:34 GMT
После четвертого тура Мемориала Таля Аронян набрал 3 очка и пока возглавляет турнирную таблицу.
VivaCell-MTC может получить радиочастоты для запуска сети по технологии LTE
8 ноября 2010 - 19:46 AMT  00:34 GMT
Решение об этом будет рассмотрено 10 ноября на заседании Комиссии по регулированию общественных услуг Армении.
Армения и Иран рассматривают сферу энергетики в качестве одного из основных направлений сотрудничества
8 ноября 2010 - 19:29 AMT  00:34 GMT
Такое сотрудничество создаст благоприятные условия для эффективного расширения совместной экономической деятельности двух стран.