Высший военный совет Турции определил военную верхушку страны, но пока держит имена в секрете
Решения совета будут доведены до внимания общественности после представления их президенту Абдулле Гюлю.
Арут Сасунян: Эрдоган, требуя извинений у руководителей сразу трех государств, проигрывает со счетом 3:0
3 августа 2011 - 22:10 AMT  02:09 GMT
“Эрдоган сам должен попросить прощение за 1,5 млн жертв Геноцида армян в Османской Турции, и вернуть все захваченные армянские земли”, - заявил редактор газеты “California Courier”.
Парламент Ирана одобрил всех кандидатов Ахмадинежада на посты министров
3 августа 2011 - 22:04 AMT  02:09 GMT
Парламент Ирана также одобрил образование двух новых министерств на базе пяти ранее существовавших ведомств 174 голосами "за" при пяти "против" и пяти воздержавшихся.
Азербайджан нашел новый плацдарм для антиармянской пропаганды – Индонезию
3 августа 2011 - 21:56 AMT  02:09 GMT
Азербайджан продолжает свою “пропагандистскую экспансию” стран мира, не исключено, что исходя из принципа: “в хозяйстве всякое пригодится”.
В МКГ считают, что Азербайджан разочарован Казанской встречей, которую сам же и провалил
3 августа 2011 - 20:59 AMT  02:09 GMT
Эксперты Международной кризисной группы обнародовали очередной Международный обзор конфликтов за июль 2011 года.
В странах СНГ могут быть созданы совместные оперативно-следственные группы
3 августа 2011 - 20:43 AMT  02:09 GMT
Соответствующее соглашение позволит странам СНГ находить и привлекать к ответственности граждан, совершивших уголовные преступления, на территории стран СНГ.
Первый армянский прайс-каталог  “Welcome Rest & Entertainment” отметил свой успех в аэропорту “Звартноц”
Первый армянский прайс-каталог “Welcome Rest & Entertainment” отметил свой успех в аэропорту “Звартноц”
3 августа 2011 - 20:42 AMT  02:09 GMT
“Welcome” представляет собой справочник о гостиницах, ресторанах, развлектельных центрах и культурных учреждениях Еревана.
Собрание православных Грузии предъявило президенту и парламенту ультиматум в связи с предоставлением правового статуса другим конфессиям
3 августа 2011 - 20:40 AMT  02:09 GMT
Если в сентябре эти требования не будут выполнены, они признают власти как правительство, содействующее другим религиям за счет дискредитации православных, говорится в обращении Собрания.
Правительство Армении подписало меморандум о взаимопонимании с «International Minerals & Mines Limited»
3 августа 2011 - 20:22 AMT  02:09 GMT
Премьер-министр Армении выразил надежду, что двустороннее сотрудничество будет способствовать реализации инвестиций в нашей стране.
Армения - вторая в СНГ по темпам промышленного роста в первом полугодии 2011 года
3 августа 2011 - 20:21 AMT  02:09 GMT
Единственной страной СНГ, в которой зарегистрирован спад промышленного производства, является Азербайджан.