Вице-президент компании «France Telecom» уверен, что армянские абоненты не будут разочарованы
PanARMENIAN.Net - Вице-президент компании «France Telecom» Олаф Сванти прибыл в Армению для участия в старте программы «Orange Армения». Олаф Сванти подтвердил обязательства компании в предоставлении качественных и соответствующих времени телефонных и интернет-услуг. «Мы рады работать на армянском рынке, и уверяем, что не разочаруем наших абонентов», - сказал он.
Вице-президент также отметил, что делается все возможное, чтобы к концу года компания полностью была подготовлена к предоставлению услуг в Армении. «В течение 2009 года компания «France Telecom» намерена инвестировать $80 млн. которые будут направлены на предоставление услуг компании не только в столице, но и в районах», - сказал Олаф Сванти.
Кроме того, как сказал Олаф Сванти, «это прекрасный вызов, предоставлять услуги в стране, где уже действуют два уважаемых оператора, на честную конкуренцию с которыми мы надеемся».
«France Telecom» приобрел лицензию на предоставление в Армении услуг интернет и телефонной связи на 15 лет в ноябре 2008 года, заплатив за нее €51.5 млн. «France Telecom» является 100% обладателем акций «Orange Армения».