«Америабанк» запускает широкомасштабный проект финансирования бизнеса
PanARMENIAN.Net - «Америабанк» начал новый широкомасштабный проект финансирования бизнеса. Согласно сообщению пресс-службы банка, данный проект обеспечит выгодные условия кредитования для всех предпринимателей, годовой оборот которых составляет от 5 млн. до 5 млрд. драмов, а количество сотрудников не превышает 250 человек. Кредиты выдаются на сумму до 1.5 млн. долларов и доступны как юридическим лицам, так и частным предпринимателям. Кредиты предоставляются по годовой процентной ставке от 12 %, сроком до 7 лет, включая льготный период до 2 лет, в течение которого погашаются только проценты по кредиту.
Помимо этого «Америабанк» предлагает уникальную возможность кредитования по льготным условиям: каждые шесть месяцев в течение первых трех лет кредита, вне зависимости от состояния финансового рынка, процентная ставка по кредиту будет снижаться.
«Целью нового проекта по финансированию бизнеса  является содействие в активизации бизнес-деятельности и развития различных секторов экономики Армении», - говорится в сообщении.
ЗАО “Америабанк” является инвестиционным банком, предлагающим корпоративные, инвестиционные и ограниченные розничные услуги в виде комплексного пакета. Стратегическим партнером ЗАО “Америабанк” является группа компаний “Тройка Диалог” – одна из крупнейших инвестиционно-банковских компаний  в России.