Американская компания MGM mirage будет осуществлять менеджмент проекта «Сис, Масис, Новая Армения»
PanARMENIAN.Net - Американский меценат армянского происхождения Кирк Киркорян, 100% владелец компании MGM mirage дал согласие на управление программой «Сис, Масис, Новая Армения», сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Армянском агентстве развития. Согласно источнику, данное решение было принято в конце декабря 2010 года.
На реализацию программы требуется финансирование в размере 400 млн долларов. Программой предусмотрена организация приозерных зон отдыха в окрестностях Егвардского водохранилища, планируется строительство казино, спортивно-развлекательных комплексов.