“Наследие” планирует получить на парламентских выборах 25 процентов голосов
PanARMENIAN.Net - По словам лидера оппозиционной партии “Наследия” Раффи Ованнисяна, партия планирует на предстоящих парламентских выборах получить 25 процентов голосов избирателей.
Ованнисян напомнил результаты партии на предыдущих парламентских выборах, в частности, в Ереване, и подчеркнул, что сейчас они “готовы быть среди лидеров”, учитывая уже накопленный опыт участия в выборах.
Раффи Ованнисян добавил, что список “Наследия” является политической альтернативой, приоритетом для которой являются права гражданина и суверенитет Армении: “Никто не должен оценивать список по отдельным номерам или первой десятке, необходимо оценивать его целостно”.