30 марта 2012 - 18:18 AMT
С 26 по 30 марта на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 78,500,080 долларов США по 388.99 драма/1 доллар США и продано 85,221,852 долларов США по 390.04 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 11,960,000 долларов США по 390.08 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,050,000 долларов США по 389.08 драма/1 доллар США.
С 19 по 25 марта объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 26,9 млрд драмов, а долларовых кредитов – 47.4 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.