Полузащитник донецкого “Металлурга” и сборной Армении Карлен Мкртчян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что его команда на чемпионате Украины борется за право выступать в Еврокубках.
“Команда делает все, чтобы завершить чемпионат страны на 5 месте. Все зависит от нас, и мы должны победить во всех играх, которые нам предстоит провести на чемпионате”,- сказал Мкртчян.
Донецкая команда с 34 очками занимает 7 место и уступает 4 очка “Арсеналу”, который на 5 месте. “Через 3 дня мы сыграем против “Карпат”, нас ожидает сложный матч, но постараемся сделать все, ради победы”.