Левон Тер-Петросян пожаловался французскому послу на 700 тыс. лишних избирателей в избирательных списках
PanARMENIAN.Net - Лидер Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян встретился сегодня с послом Франции в Армении Анри Рено. Как передает пресс-служба АНК, на встрече Тер-Петросян по просьбе посла представил свои замечания по вопросу обеспечения законности на предстоящих парламентских выборах.
Глава АНК особое внимание обратил на присутствие в избирательных списках 700 тыс. избирателей, отсутствующих из Армении, подчеркнув, что “это главный ресурс властей для фальсификации выборов”.
Во встрече также приняли участие координатор АНК Левон Зурабян и представитель центрального офиса АНК Аветис Авакян.