23 апреля 2012 - 17:05 AMT
С участием президента Армении Сержа Саргсяна в столичной мэрии прошла официальная церемония погашения марки «500-летие армянского книгопечатания. Ереван – мировая столица книги».
В официальной церемонии погашения марки приняли участие мэр города Ереван Тарон Маркарян, мэр Венеции Джорджио Орсони, министр транспорта и связи Армении Манук Варданян, доверительный управляющий компании Haypost Trust Management Хуан Пабло Гечичян.
Юбилейная марка в дизайнерском исполнении Ани Геворкян украшена миниатюрами с изображением Матенадарана и пейзажами Венеции, сообщает пресс-служба городской мэрии.