Выборы в Армении: От избирателей поступают сообщения об исчезающих через несколько минут печатях
PanARMENIAN.Net - Через несколько минут после начала в Армении парламентских выборов избиратели и наблюдатели сообщили, что ставящиеся в паспортах печати исчезают ровно через 17 минут, между тем как должны исчезать спустя 12 часов.
Корреспондент PanARMENIAN.Net направился на участок 4/07, чтобы проверить поступившие сведения. Председатель избирательной комиссии участка Валерий Косьян заявил, что к ним также поступили подобные сообщения и на данный момент на участке идет проверка этой информации: час назад в один из паспортов была поставлена печать, но пока она не исчезла.