22 мая 2012 - 13:07 AMT
“Айкакан жаманак”: Число уезжающих из Армении граждан, которые не намерены возвращаться, выросло на 20%
Газета “Айкакан жаманак” пишет, что в первые четыре месяца 2012 года из Армении уехало 57 320 человек. Данные опубликовала Государственная миграционная служба Министерства регионального управления РА.
“В тот же период времени в прошлом году из Армении выехали и не вернулись 47 610 человек. То есть показатель граждан, уезжающих и не возвращающихся обратно, вырос на 20%. Только в апреле их число составило 29 222 человек. Очевидно, что в мае этот показатель вновь увеличится. То есть, даже согласно официальной статистике, граждане Армении поверили властям РА и быстрыми темпами спешат покинуть страну”, - пишет газета.