2 июня 2012 - 14:10 AMT
День защиты детей: Представители Союза Армян Украины посетили детдома, где среди воспитанников есть армяне
В рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, представители Союза Армян Украины посетили детские дома в Никополе, Люботине и Феодосии, где среди воспитанников есть армяне, сообщает Analitika.at.ua.
Посещение детских домов превратился в настоящий праздник не только для воспитанников, но и для представителей армянской диаспоры.
Отметим, что Союз армян Украины помогает детским домам, где есть воспитанники-армяне.
Как заявил Вилен Шатворян, «обеспечение надлежащих условий для развития детей, которые по разным причинам лишились семьи, является важнейшей задачей для армянской диаспоры Украины. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы воспитанники детских домов ощущали твердую поддержку со стороны соотечественников».