Кто же будет назначен на место Фарманяна?
PanARMENIAN.Net - Депутат НС, представитель РПА Самвел Фарманян больше не занимает должность руководителя информационно-политических программ Общественной телерадиокомпании Армении. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net он сказал, что два дня назад отказался от должности, согласно заявлению.
Депутат ранее, 8 мая, в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что через неделю сложит с себя обязанности руководителя информационно-политических программ Общественной телерадиокомпании.
Несколько дней назад газета “Чоррорд ишханутюн” написала, что данную должность займет советник президента Армении Виген Саркисян.
Еще до парламентских выборов 2012 года Самвел Фарманян заявил, что в случае избрания депутатом, он оставит журналистскую деятельность.