Рафаэль Назарян: Нас ждет тяжелый матч против команды Андорры, но единственная наша цель - победа
PanARMENIAN.Net - Главный тренер Молодежной сборной Армении по футболу Рафаэль Назарян отметил, что подготовка команды к встрече проходит нормально, и в настоящее время никаких проблем нет: “Завтра утром мы окончательно решим состав сборной, которая выступит против команды Андорры. Высокая концентрация и скорость помогут достичь успеха в этом матче. Единственная наша цель – это победа, однако мы постараемся продемонстрировать и красивую игру”, - сказал Назарян.
Сборная Армении в гостях у сборной Андорры с минимальным счетом 1:0 одержала победу над командой этой страны.
Главный тренер сказал, что это была одна из труднейших встреч команды, победа далась очень тяжело. “Я сказал нашим парням, что завтра нас ждет тяжелая встреча, поскольку трудно играть против команды, практически состоящей из защитников. Но повторяю, наша цель – во что бы то ни стало завтра победить”.
Сборная Армении по футболу до 21 лет в групповом этапе Чемпионата Европы 2013 года 12 июня примет у себя в гостях сборную Андорры. Встреча состоится 12 июня в 19:00 часов в Ереване на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна.
Сборная Армении в третьей группе отборочного турнира Молодежного ЧЕ завоевала 8 очков и занимает 4-е место.