Среднерыночный курс 1 доллара США 14 августа составил 412,04 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 14 августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 4,7 млн. драмов по среднему курсу 411,25 драма/$1 США. Цена закрытия составила 411,25 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 14 августа составил 412,04 драма, сократившись по сравнению с 10 августа на 0.93 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 509,16 драма, увеличившись на 2.24 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.04 п.п. – 12,98 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.