25 августа 2012 - 16:02 AMT
Ряд мероприятий, посвященных 20-летию установления дипломатических отношений между Арменией и Францией, будет продолжен. Об этом 25 августа во время пресс-конференции в Ереване сказал директор Союза искусств “Нарекаци” Нарек Арутюнян.
По его словам, сегодня, 25 августа, совместным концертом в Доме камерной музыки им. Комитаса завершится визит оркестра “Le CIEM” в Армению.
Однако, осенью, с 19 октября по 4 ноября оркестр вместе с ансамблем народных инструментов “Нарекаци” выступит с концертами.
Директор союза искусств также сообщил, что концерты запланированы сначала в Германии, а затем во Франции, в общей сложности, в 10 городах.