Мэр Еревана Тарон Маркарян принял у себя учеников хора “Маленькие певцы Армении” и их художественного руководителя Тиграна Экекяна, сообщают в пресс-службе мэрии Еревана.
Хор недавно вернулся из Японии, где он в рамках в 40-дневных гастролей выступил в 18 городах страны. Гастрольный тур был посвящен 20-летию установления дипломатических связей между двумя странами, а также 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению Еревана всемирной столицей книги.
Поприветствовав и поздравив юных певцов и их руководителя за успешные выступления и прекрасное представление Армении за рубежом, мэр Тарон Маркарян пожелал им новых успехов.
“Маленькие певцы Армении” поделились своими впечатлениями от гастролей с мэром Еревана и заверили его, что они постараются на любых сценах мира всегда высоко держать честь Армении и Еревана.