Депутат НС Армении: Парламентские выборы в Грузии не были свободными и справедливыми
PanARMENIAN.Net - Сказанное об армянах в интервью лидера коалиции “Грузинская мечта” Бидзина Иванишвили газете “The New Times” явилось результатом политической неопытности.
Подобное мнение 9 октября во время встречи с журналистами высказал депутат НС РА, председатель патриотического союза “Джавахк” Ширак Торосян.
Ширак Торосян убежден, что Иванишвили в силу политической неопытности подобным образом выразился об армянах, поскольку потом опроверг сказанное.
“Давайте не забывать, что он бизнесмен и новый человек в политике”, - отметил Торосян.
Говоря о парламентских выборах в Грузии, депутат отметил, что, согласно их источникам в Джавахке, выборы в Грузии прошли с множеством нарушений и фальсификаций.
“В Грузии произошла цивилизованная передача власти, однако назвать выборы свободными и справедливыми нельзя”, - сказал он.