19 октября 2012 - 15:33 AMT
17 октября в зале гостиницы “Ледра Мариотт” в Афинах при поддержке посольства РА в Греции состоялась торжественное праздничное мероприятие, посвященное 20-летию основания всеармянского фонда “Айастан”, организованное филиалом фонда в Греции.
Как сообщают в пресс-службе МИД РА, с приветственной речью выступил посол РА в Греции Гагик Халачян, который в своей речи подчеркнул исключительное значение создания и деятельности фонда для Армении, Арцаха и всего армянства.
Председатель комитета фонда в Армении Ваче Тер-Карапетян представил путь, пройденный фондом со дня основания, в частности, работу, реализованную филиалом, и предстоящие программы.
10 армянским меценатам Греции были вручены награды всеармянского фонда “Айастан”.
Собравшиеся просмотрели фильм о последних достижениях ОФА и концерт с участием известных певцов и музыкантов.