Еще одна дисциплина лыжного фристайла и сноуборда - биг-эйр может быть включена в программу Олимпийских игр-2018
PanARMENIAN.Net - После прошедших в октябре в Цюрихе заседаний комитетов и комиссий FIS, некоторые зарубежные СМИ заговорили о том, что там обсуждалась возможность включения в программу зимней Олимпиады 2018 года в корейском Пхенчхане еще одной дисциплины лыжного фристайла и сноуборда - биг-эйра.
Об этом, в частности, сообщает известный американский телеканал ESPN со ссылкой на свои источники в Ассоциации лыжного спорта и сноуборда США. В то же время, руководство Ассоциации от комментариев отказалось, лишь подтвердив сам факт обсуждения вопроса.