“Жоховурд”: Руководство “Мика цемент” без объяснений увольняет сотрудников завода
PanARMENIAN.Net - Газета “Жоховурд” пишет, что группа сотрудников завода “Мика цемент” в Раздане оказалась в безвыходной ситуации.
По сведениям газеты, генеральный директор завода Наира Мартиросян без каких-либо объяснений уволила 20 рабочих.
“Согласно нашим источникам, причина в том, что рабочие попытались защитить свои права и проявили активность, требуя выплатить им зарплату за 4 месяца. Мы также попытались получить какие-либо комментарии у самой Наиры Мартиросян, однако на наш звонок по ее телефону ответил мужчина, не пожелавший представиться, и сказал, что ее нет на месте. Напомним, что завод “Мика цемент” принадлежит известному предпринимателю Михаилу Багдасарову, который на днях начал процесс продажи авиакомпании «Армавиа”.