Артем Хачатуров получил официальное право выступать в сборной Армении
PanARMENIAN.Net - Защитник молдавского “Шерифа” Артем Хачатуров получил официальное право выступать в сборной Армении. 25 января Федерация футбола Армении получила от ФИФА официальное письмо, в котором отмечено, что вопрос участия в сборной Хачатурова решен положительно. Он признался, что с большим нетерпением ждет своей первой встречи в составе национальной сборной Армении.
“Я очень рад, что все вопросы урегулированы, и я отныне смогу выступать в сборной Армении. Я долго ждал этого дня, и сейчас моя мечта сбылась. Хотя ни с кем из парней я пока лично не знаком, но заочно знаю всех, поскольку я всегда следил за всеми играми сборной Армении. С огромным нетерпением я жду того дня, когда я наконец выйду на поле в футболке национальной сборной Армении”, - сказал официальному сайту ФФА футболист.
Хачатуров проведет свою первую встречу в составе сборной Армении 5 февраля во время товарищеской встречи Армения-Люксембург.