В составе сборной Армении тренируются и молодые дзюдоисты
PanARMENIAN.Net - В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении по дзюдо Тигран Бабаян сказал, что в составе команды тренируются молодые дзюдоисты, которые в скором времени могут пополнить сборную.
“Сейчас мы готовимся к открытому чемпионату Европы, который пройдет в Тбилиси. Там будут выступать 15 дзюдоистов. Спортсмены, которые покажут свои лучшие качества, примут участие на Гран При”,- сказал Бабаян. Гран При пройдет в турецком Самсуне, и как отметил наставник, после этого сформируется сборная, которая и представит Армению на чемпионате Европы в Будапеште.
“Могу сказать, что у нас есть очень хорошие спортсмены, и я связываю надежды с ними, особенно в весовых категориях до 60 кг, 66 кг, 81 кг и 100 кг”,- добавил он.