Кандидат-эпосовед о президентской гонке: Масоны, змеи и «интересные» развития
PanARMENIAN.Net - Кандидат в президенты Армении, эпосовед Вардан Седракян на своей странице в Facebook очень кратко подвел итоги 25 дней президентской гонки. «С 21-го января по сегодняшний день кандидаты от Республиканской партии Армен и партии «Наследие» боролись со мной. С 21-го февраля они будут бороться друг с другом. Не будем забывать, что кандидат «Наследия» заявил, что только один раз будет участвовать в президентских выборах. А это значит, что масоны провалят Сержа Саргсяна. Сейчас год змеи, а змеи в первую очередь кусают тех, кто их согревает. В будущем нас ждут «интересные» развития», - написал он.
Вардан Седракян собирался подвести итоги предвыборной кампании во время запланированной сегодня, 16 февраля пресс-конференции, однако не смог на нее явиться из-за того, что ему не здоровится.