19 апреля 2013 - 14:17 AMT
Показатель экономической активности в Армении в марте 2013 года вырос и по сравнению с аналогичным периодом 2012 года составил 8,1%. При этом, как сообщает Национальная статистическая служба Армении, в марте по сравнению с февралем 2013 года этот показатель показал рост на 14,6%. Одновременно в январе-марте 2013 года показатель экономической активности в республике по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличился на 8,7%.
В марте 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года потребительские цены в Армении выросли на 3,4%. При этом в марте по сравнению с февралем 2013 года в республике была зафиксирована 0,4% инфляция. Одновременно в январе-марте 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на потребительском рынке республики был зафиксирован рост цен на 3%.