Армяне Ахалцхи перевели Карабаху $12.100
PanARMENIAN.Net - 5 мая на счет министерства финансов Карабаха поступило$12.100от армянского населения города Ахалцха и 15 близлежащих сел.
С 4 апреля посредством организованного при правительстве НКР оперативного штаба идет сбор материальных средств в помощь пострадавшим в результате широкомасштабной агрессии Азербайджана, а также на нужды Армии обороны Карабаха.
На специальный номер счета, открытый правительством НКР, с 4 апреля по 3 мая от5.115 юридических и физических лиц поступило 3.875.367.924 драм, в том числе и в иностранной валюте. Только за 3 мая от 65 лиц поступило 19.746.980 драм.