27 мая 2016 - 10:53 AMT
В ночь с 26-го на 27 мая оперативная ситуация на армяно-азербайджанской границе оставалась спокойной.
На северо-восточном участке приграничной зоны зафиксированы одиночные выстрелы только с азербайджанской стороны, выпущенные из разнокалиберного стрелкового оружия, сообщает пресс-служба МО Армении.
Вооруженные силы Армении уверенно выполняют поставленные перед ними задачи.
В ночь на 26 мая оперативная ситуация на армяно-азербайджанской государственной границе была спокойной. На северо-восточном участке границы ВС Азербайджана произвели единичные выстрелы из стрелкового оружия различного калибра.