ВС Азербайджана произвели более 600 выстрелов в направлении армянских позиций НКР
PanARMENIAN.Net - В ночь с 21-го на 22-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 40 раз, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В указанный период Азербайджан из разнокалиберного стрелкового оружия произвел в направлении армянских позиций более 600 выстрелов.
В выходные дни, 19 и 20 ноября, Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огняоколо 90 раз.