Ибрагимович: Мхитарян у меня научился «удару скорпиона»

PanARMENIAN.Net - Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал «удар скорпиона» полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в матче против «Сандерленда» (3:1).

«Недели назад мы тренировались, и я объяснил, как надо двигаться. Кроме того, подача тоже должна быть замечательной», - добавил Ибрагимович, пишет Daily Mirror.

Сам Мхитарян, отвечая на вопрос, готовился ли он специально к такому голу, сказал, что такой удар подготовить заранее невозможно.

Мхитарян 26 декабря в матче против «Сандерленда» (3:1) вышел на замену на 62-й минуте, а на 86-й минуте стал автором невероятного гола после передачи от Златана Ибрагимовича. Гол Мхитаряна в матче чемпионата Англии против «Сандерленда» признан самым красивым забитым мячом в АПЛ по итогам декабря.