Среди пострадавших в результате взрыва в Бейруте есть и армянин
PanARMENIAN.Net - В христианском районе на юге столицы Ливана Бейрута в среду был взорван «Мерседес», начиненный 25-ю килограммами тротила. Взрыв был направлен на депутата ливанского парламента Антуана Ганема, который находился в своей машине и был убит на месте. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил главный редактор бейрутской армянской газеты «Аздак» Шаан Кандахарян. В результате взрыва вместе с Ганемом погибло 7 человек, 67 получили ранения разной степени тяжести. Среди раненых - житель Бейрута Армен Галфаян, отделавшийся легким ранением.
Отметим, что Антуан Ганем был известен своими антисирийскими взглядами. Взрыв прогремел менее, чем за неделю до того, как парламент должен избрать нового президента страны.