Армянская полиция обнародовала окончательные списки избирателей парламентских выборов
PanARMENIAN.Net - Армянская полиция в преддверии предстоящих 2 апреля выборов в парламент РА сроки опубликовала окончательные и дополнительные списки избирателей.
Все списки размещены на официальном сайте полиции Армении.
За 10 дней до проведения голосования на выборах в Национальное собрание полиция Армении опубликовала общее число избирателей, включенных в Регистр избирателей Республики Армения, с указанием также числа избирателей, включенных в каждый дополнительный список.
Так, за 10 дней до проведения голосования общее число избирателей, включенных в Регистр избирателей Армении составляет 2.564.795 человек, из которых: - временно изъяты из избирательного списка по месту учета и включены в дополнительный список избирателей по месту нахождения в день голосования – 20.387, - не состоят на учете в Республике Армения – 646.