Юные армянские тхэквондисты примут участие в чемпионате Европы
PanARMENIAN.Net - 11 июня в спортивном обществе «Динамо» прошел чемпионат Армении по тхэквондо среди кадетов (до 15 лет).
В турнире приняли участие 44 юных спортсмена из Еревана и марзов республики, соревновавшиеся в 10 весовых категориях.
Как сообщил вице-президент и исполнительный директор Федерации тхэквондо Армении Вардан Каграманян, сформированная по итогам первенства сборная команда под руководством старшего тренера Саргиса Саргсяна будет готовиться к чемпионату Европы, пишет пресс-служба НОК РА.
Первенство континента среди кадетов пройдет в Будапеште с 21 по 24 сентября.
До этого армянские спортсмены проведут учебно-тренировочный сбор на берегу Севана и, возможно, в Иране.