В одной из гостиниц Еревана пресечена сходка «воров в законе» (видео)
PanARMENIAN.Net - Полиция Армении пресекла так называемую сходку «воров в законе» в одном из отелей Еревана. Об этом сообщает пресс-служба полиции РА.
Была проведена соответствующая операция. В то же время участники были предупреждены о необходимости воздержаться от подобного рода собраний.
«Полиция и впредь будет держать в поле зрения лиц со склонностью к подобному образу жизни и последовательно проводить все возложенные на нее законом действия, чтобы держать оперативную ситуацию под контролем», - говорится в сообщении полиции.