МО РА: Азербайджан потерял около 200 человек, более 30 бронемашин и 27 БПЛА
PanARMENIAN.Net - Боевые действия продолжаются на северном и южном направлениях Арцаха, и по проверенной информации, в ходе крупномасштабных военных действий в зоне карабахского конфликта 27 сентября Азербайджан потерял около 200 человек. Об этом заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
Как сообщил представитель Армии обороны Арцаха Сурен Сарумян, азербайджанская сторона потеряла также 4 вертолета, 33 танка и боевых машин пехоты, 27 БПЛА и 2 инженерных машины.
«Из примерно 100 раненых с армянской стороны 10 были доставлены в Ереван и получили соответствующую медицинскую помощь. Состояние остальных легче, ситуация остается прежней», - заявил Ованнисян.