5 ноября 2020 - 15:10 AMT
Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева на данном этапе не планируется. Об этом заявил 5 ноября журналистам глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.
«На данный момент не планируется. Будет заявлено, если такая встреча будет предусмотрена», - сказал Мнацаканян, пишет Aysor.am.
По его словам, в настоящее время не планируется также встреча глав МИД Армении и Азербайджана, и все зависит от необходимости и ситуации.
Последний раз Пашинян и Алиев встречались в феврале 2020 года в Мюнхене. После этого они приняли участие во встрече-обсуждении нагорно-карабахского конфликта. 19 октября лидеры Армении и Азербайджана заявили о своем согласии отправиться в Москву для личной встречи. Однако встреча пока не состоялась.