Испания завершила ратификацию соглашения между Арменией и ЕС
PanARMENIAN.Net - Испания завершила внутригосударственные процедуры по ратификации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.
«30 ноября 2020 года Испания известила Генеральный секретариат Евросовета и Совета ЕС о завершении необходимых процедур по ратификации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС», - говорится в сообщении.
Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и Европейским союзом подписано в Брюсселе 24 ноября 2017 года. Парламент Армении ратифицировал соглашение 11 апреля 2018 года.