В Арцахе выявлено 36 новых случаев Covid-19
PanARMENIAN.Net - 18 ноября в Республике Арцах проведено 142 тестирования, по результатам которых зарегистрировано 36 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Арцаха.
134 инфицированных в настоящее время проходят стационарное лечение от коронавирусной болезни. Врачи оценивают состояние 21 пациента как крайне тяжелое, 79, в том числе и молодых людей - как тяжелое, а пациенты с легкой формой протекания заболевания получают амбулаторное лечение - на дому.
В 2021 году с целью лабораторного выявления коронавируса был обследован 21141 гражданин, и у 3438 из них тесты дали положительный результат.