Азербайджанцы обстреляли армянские позиции на границе из крупнокалиберного оружия
PanARMENIAN.Net - Подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из различного, в том числе крупнокалиберного огнестрельного оружия, в направлении армянских боевых позиций, расположенных в западной части армяно-азербайджанской границы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
«Министерство обороны Азербайджана в очередной раз распространило дезинформацию, заявив, что вечером 11 июля подразделения ВС РА открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанской границы», - говорится в сообщении.
Более того, в тот же период подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из крупнокалиберного огнестрельного оружия в направлении армянских военных позиций, расположенных в западной части армяно-азербайджанской границы. Ответными действиями армянской стороны огонь азербайджанских подразделений был подавлен.