Миссия ЕС в Армении отредактировала свою запись про перенос металлургического завода в Ерасхе
PanARMENIAN.Net - Гражданская наблюдательная миссия Европейского Союза в Армении (EUMA) отредактировала свою запись в Х (бывшей Twitter), удалив часть про перенос оборудования и материалов металлургического завода в Ерасхе в новое место.
Ранее в сообщении говорилось, что миссия ЕС в Армении своим присутствием способствует безопасной транспортировке оборудования и материалов в новое место.
В отредактированной версии указывается: «Своим присутствием мы внесли свой вклад в создание более безопасной и защищенной среды».
С июня металлургический завод в Ерасхе, который строится на американский вклад, подвергается обстрелу ВС Азербайджана. Двое рабочих в июне получили ранения вследствие вражеского обстрела.