15 мая 2009 - 19:35 AMT
Сегодня в Ереване в «Парке влюбленных» по инициативе Всеармянского фонда “Айастан” открылась благотворительная выставка-продажа “Мой Дом – Армения”.
На выставке были представлены работы воспитанников Ереванского детдома имени Мари Измирлян, образовательного комплекса Богоматерь-Армения в Гюмри,
школы искусств “Жан и Алберт Погосяны”, детско-юношеского центра “Мехвик” и Паракярской школы искусств.
При организации выставки фонд “Айастан” сотрудничал с организацией “Printin Pon”, “Studio Negativ”, “Coca Cola”, “Ачаджур” и “Пицца Ташир”.
Выставка сопровождалась выступлением хора музыкально-педагогического колледжа имени Арно Бабаджаняна и музыкальной группы Паракярской школы искусств.
Прибыль от выставки пойдет на улучшение участвующих в мероприятии учебных заведений.
Всеармянский фонд “Айастан” в течение 17 лет в Армении и НКР осуществил разные программы, бюджет которых составляет более 200 млн. долларов.