Главы МИД Армении и Кыргызстана подписали ряд документов
PanARMENIAN.Net - Находящийся с визитом в Ереване министр иностранных дел Кыргызстана Жээнбек Кулубаев и глава МИД Армении Арарат Мирзоян подписали ряд соглашений, сообщает пресс-служба МИД.
Министры подписали:
-Программу сотрудничества на 2025–2026 годы между министерствами иностранных дел Армении и Кыргызстана.
-Соглашение о сотрудничестве между Дипломатической школой МИД Армении и Дипломатической академией МИД Кыргызстана.
На встрече Мирзоян представил региональные вопросы и последние события в процессе урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном, а также Арменией и Турцией.