Пашинян обсудил сотрудничество Армения-ЕС с немецкими депутатами
PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с депутатом Бундестага Германии Нильсом Шмидом, являющимся представителем комитета по международным делам, и депутатом Европейского парламента Тобиасом Крёмером, на которой обсуждались ход и перспективы сотрудничества Армения-Европейский союз, а также ряд вопросов регионального значения.
В ходе встречи Пашинян отметил важность укрепления межпарламентского сотрудничества между Арменией и Германией, а также углубления двусторонних связей, в том числе на международных площадках.
Он подчеркнул необходимость последовательного расширения и укрепления взаимодействия в различных сферах.
Премьер-министр принимает участие в официальной церемонии открытия Мюнхенской конференции по безопасности. В рамках мероприятия Пашинян проведет ряд двусторонних встреч с международными партнерами.