Четыре иностранных гражданина задержаны в Ереване по подозрению в совершении разбойного нападения и краже $50,000. Сотрудники уголовной полиции установили их личности и передали следственным органам, сообщил Нарек Саргсян, пресс-секретарь Министерства внутренних дел, передает Factor.am .
По его словам, часть похищенных денег была обнаружена.
12 февраля в 18:00 в полицию Министерства внутренних дел поступил вызов от скорой помощи о том, что на улице Раффи 61-летний мужчина получил травму головы.
«По предварительным данным, произошло разбойное нападение. Полицейские обнаружили на месте следы крови и гильзы от газового пистолета», — сообщил пресс-секретарь МВД Нарек Саргсян.