15 апреля 2025 - 12:26 AMT
3 мая в Армении пройдет Республиканский субботник. Подготовительные вопросы были обсуждены в Министерстве территориального управления и инфраструктур.
С целью организованного и эффективного проведения субботника в министерстве под председательством заместителя министра Вардана Костаняна состоялось совещание с участием представителей исполнительной власти и территориальных органов управления Армении.
Во время субботника планируется привести в порядок обочины и прилегающие участки межгосударственных и межобщинных дорог, зоны рядом с придорожными объектами обслуживания, территории вокруг историко-культурных памятников, особо охраняемые зоны, водные системы, зеленые зоны, парки и другие общественные пространства.
В ходе встречи были согласованы предстоящие работы, а также вопросы привлечения необходимой техники и человеческих ресурсов и уточнения участков, подлежащих уборке.