PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов назвал встречу с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном в Анталье полезной, подчеркнув важность продолжения диалога между двумя странами.
Как сообщает «Minval.az», Байрамов отметил, что в последние годы между Азербайджаном и Арменией происходят интенсивные контакты, которые продолжаются.
«Во время Дипломатического форума в Анталье состоялась встреча с армянским коллегой, и я считаю её весьма полезной. Хотя она не позволила найти решения по вопросам, удалось более подробно обсудить позиции сторон, их аргументы и обоснования. Поэтому моя оценка такова: встреча была полезной», — заявил он.