18 апреля 2025 - 11:44 AMT
Сборная Армении по хоккею с шайбой одержала третью победу на проходящем в Ереване чемпионате мира в дивизионе IV, разгромив сборную Ирана со счётом 8:0.
После этой победы на счету армянской команды 9 очков, и она продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.
Ранее сборная Кувейта победила Малайзию, а Узбекистан оказался сильнее Индонезии, сообщает Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении.
Следующий и последний матч сборная Армении проведёт 19 апреля в ереванской школе фигурного катания и хоккея с шайбой, где встретится с командой Индонезии.